Silber & Versilbertes kaufen

22 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Timed Auktion (22)

Land

  • Auktionstyp
  • 22 Los(e)

2x alte Silberlöffel, AM -Anton Michelsen?, Silber 830/000, gestempelt und geprüft, Länge 18,5cm, Gewicht 60,1 Gramm

Zierlöffel aus Silber, älter, in der Laffe punziert, Darstellung von Ufer und Stadtansicht, Länge 13,5 cm, Gewicht 23 Gramm

Schmuck-Ei aus Silber 925/000 , emailliert , punziert " Symbol eines Sterns 1964 , 925 " Gewicht : 37 g , Maße: L- 61 mm H- 44 mm