Konvolut aus 3 Briefbeschwerern/Paperweights, wohl St. Louis, 19. Jh., farblose Glaspolster,
42 Fliesen mit holländischen Motiven, blau-weiß, rücks. bezeichnet: Villeroy & Boch Mosaikfabrik in Mettlach, teils bestoßen, 14,5 x 14,5 cm. /