Keine Abbildung Los 12015 42 Fliesen mit holländischen Motiven, blau-weiß, rücks. bezeichnet: Villeroy & Boch Mosaikfabrik 1201542 Fliesen mit holländischen Motiven, blau-weiß, rücks. bezeichnet: Villeroy & Boch Mosaikfabrik Auktionshaus Mars 42 Fliesen mit holländischen Motiven, blau-weiß, rücks. bezeichnet: Villeroy & Boch Mosaikfabrik in Mettlach, teils bestoßen, 14,5 x 14,5 cm. / Auf die Merkliste Live