ROSENVASEDeutschland, 20.Jh. 835/000 Silber. H.26cm Gefüllter Fuss, Brutto ca. 200g
SATZ VON 12 SILBERBECHERNWilkens, Bremen 20.Jh 835/000 Silber. Gest., H. ca. 9,6cm, Brutto zus. ca. 1337g
LOT 16 TEILE VERSILBERTES12 WMF Trinkbecher (H.10,5cm), 3-flammiger Kerzenleuchter (H.25cm), 2 Henkelbecher und Untersetzer
ART DECO BAIN-MARIE.Reneka, Frankreich, 1920er Jahre. Komplett mit Wasserbehälter und Topfeinsatz. Versilbertes Metall. D.29,5cm. Firmenmarke.
DREI VOGELFIGURENMexico 925/000 Sterlingsilber mit Edelsteinen. H.10cm. 1 Figur min. rest.
ZWEI VOGELFIGURENMexico 925/000 Sterlingsilber mit Edelsteinen. H.12cm.
ZWEI VOGELFIGURENMexico 925/000 Sterlingsilber mit Edelsteinen. H.7 und 13cm.
DREI VOGELFIGURENMexico 925/000 Sterlingsilber mit Edelsteinen. H.10cm.