Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 584 Porzellanfigur, Pfau auf Sockel, Galluba & Hoffmann Ilmenau, zwischen 1905 und 1937, polychrom bema 584Porzellanfigur, Pfau auf Sockel, Galluba & Hoffmann Ilmenau, zwischen 1905 und 1937, polychrom bema Auktionshaus am See Porzellanfigur, Pfau auf Sockel, Galluba & Hoffmann Ilmenau, zwischen 1905 und 1937, polychrom bemalt, bodenseitig grüne Herstellermarke, Höhe... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 675 Fünf Porzellanfiguren, polychrom bemalt, bodenseitig gemarkt verschiedene Manufakturen, Höhe Größte 675Fünf Porzellanfiguren, polychrom bemalt, bodenseitig gemarkt verschiedene Manufakturen, Höhe Größte Auktionshaus am See Fünf Porzellanfiguren, polychrom bemalt, bodenseitig gemarkt verschiedene Manufakturen, Höhe Größte 16cm, kleine Chips, stellenweise Farbabrieb, e... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 723 Porzellanfigur "Friedrich der II." oder "Alter Fritz zu Pferde", Volkstedt, unterglasurblaue Marke 723Porzellanfigur "Friedrich der II." oder "Alter Fritz zu Pferde", Volkstedt, unterglasurblaue Marke Auktionshaus am See Porzellanfigur "Friedrich der II." oder "Alter Fritz zu Pferde", Volkstedt, unterglasurblaue Marke rückseitig auf dem Sockel, Rudolf Kämmer, Darst... Auf die Merkliste Timed