KERZENLEUCHTER, Sammlung von 6, 18./ 19.Jh.,Messing/ Bronze, 2x mit Kerzenschieber, je geschraubt, H 7,5 bis 21,5cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
PAAR KANNENUNTERSETZER, Manuf. W. A. Falger/Münster,Bronze poliert, runde durchbrochen gearb. Form auf 4 Kugelfüßchen, Herzdekor, 2,5 x 14,5 cm