Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 550 Lalique, Glasschale mit Krokodilen 550Lalique, Glasschale mit Krokodilen Auktionshaus von Brühl Lalique, Glasschale mit Krokodilen Glasschale von Lalique mit vier Echsen.Durchmesser: ca. 21 cm.Höhe: ca. 7 cm.Gewicht: ca. 2,4 kg. Signatur auf ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 551 Valenti, Glaskaraffe 551Valenti, Glaskaraffe Auktionshaus von Brühl Valenti, Glaskaraffe Glaskaraffe mit Eber-/ Schweinekopf von Valenti. Der Kopf/ Deckel ist außen versilbert.Auf dem Griff die Hersteller Punze, "V... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 552 Konvolut von 15 Glasobjekten 552Konvolut von 15 Glasobjekten Auktionshaus von Brühl Konvolut von 15 Glasobjekten Mehrere bauchige und schmale Vasen.Eine Karaffe und mehrere kleine Gläschen.Alters- und Gebrauchsspuren.Nur Selbstabh... Auf die Merkliste Timed