Keine Abbildung Los 7004 19 Glasobjekte/-figuren z.B. 2x "Rentier" HUTSCHENREUTHER je H 19cm (1x besch.); 1 Figur "Stier" ca. 700419 Glasobjekte/-figuren z.B. 2x "Rentier" HUTSCHENREUTHER je H 19cm (1x besch.); 1 Figur "Stier" ca. Auktionshaus Weidler 19 Glasobjekte/-figuren z.B. 2x "Rentier" HUTSCHENREUTHER je H 19cm (1x besch.); 1 Figur "Stier" ca. L 25cm; versch. Vasen bis H ca. 28cm; Schalen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7007 13 Glasobjekte versch. Marken z.T. farbig gefasst mit Einschmelzungen/Gravuren/irisierend, z.B. 2 De 700713 Glasobjekte versch. Marken z.T. farbig gefasst mit Einschmelzungen/Gravuren/irisierend, z.B. 2 De Auktionshaus Weidler 13 Glasobjekte versch. Marken z.T. farbig gefasst mit Einschmelzungen/Gravuren/irisierend, z.B. 2 Design-Kelche wohl MURANO je sign. Carlo MORETTI... Auf die Merkliste Live