Keine Abbildung Los 300 GIO PONTI 300GIO PONTI Wannenes Art Auctions Coppia di zuccheriere. Alpacca argentata. Produzione Krupp Milano, anni '30. Punzone sotto la base.cm 11x16,5x13A PAIR OF SUGAR BOWLS BY G. PONTIB... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 478 MELCHIORRE BEGA 478MELCHIORRE BEGA Wannenes Art Auctions Coppia di candelabri. Ottone, metallo verniciato, cristallo. Italia, anni '40. Provenienza Casa Melchiorre Begacm 30x46,5x11A PAIR OF CANDLE HOLD... Auf die Merkliste Live