Keine Abbildung Los 8000 Restservice, Rosenthal, Form Maria, Streublümchen, Kaffeekanne, Sahnekännchen, 2x div. Kuchenplatte 8000Restservice, Rosenthal, Form Maria, Streublümchen, Kaffeekanne, Sahnekännchen, 2x div. Kuchenplatte Auktionshalle Cuxhaven GBR Restservice, Rosenthal, Form Maria, Streublümchen, Kaffeekanne, Sahnekännchen, 2x div. Kuchenplatten, 8x Kuchenteller (1x bestossen), 8x U.T., 6x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8001 Tortenplatte, Rosenthal um 1925, Art-Déco Blumen, D-34,5cm 8001Tortenplatte, Rosenthal um 1925, Art-Déco Blumen, D-34,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Tortenplatte, Rosenthal um 1925, Art-Déco Blumen, D-34,5cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8002 Schale "Meissen" mit Silberrand, grüne indian. Blumen, Schwertermarke durchschliffen, H-5 cm, D-14 8002Schale "Meissen" mit Silberrand, grüne indian. Blumen, Schwertermarke durchschliffen, H-5 cm, D-14 Auktionshalle Cuxhaven GBR Schale "Meissen" mit Silberrand, grüne indian. Blumen, Schwertermarke durchschliffen, H-5 cm, D-14 cm Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 8002 Tafelaufsatz, Bareuther, Kobalt mit Goldblumen, H-11,3cm D-19,5cm 8002Tafelaufsatz, Bareuther, Kobalt mit Goldblumen, H-11,3cm D-19,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Tafelaufsatz, Bareuther, Kobalt mit Goldblumen, H-11,3cm D-19,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8003 17 Serviceteile, Classic Rose, Maria Weiß, 6x Speiseteller, 6x tiefe Teller, 2x Gemüseschalen, 2x d 800317 Serviceteile, Classic Rose, Maria Weiß, 6x Speiseteller, 6x tiefe Teller, 2x Gemüseschalen, 2x d Auktionshalle Cuxhaven GBR 17 Serviceteile, Classic Rose, Maria Weiß, 6x Speiseteller, 6x tiefe Teller, 2x Gemüseschalen, 2x div. längl. Platten, kl. Sauciere Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8004 Teepuppe in Spitzenkleid, gut erhalten, H-15 cm 8004Teepuppe in Spitzenkleid, gut erhalten, H-15 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Teepuppe in Spitzenkleid, gut erhalten, H-15 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8005 ovale Prunkschale "Graf Henneberg" Ilmenau, Blumendekor, Goldrand tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm 8005ovale Prunkschale "Graf Henneberg" Ilmenau, Blumendekor, Goldrand tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR ovale Prunkschale "Graf Henneberg" Ilmenau, Blumendekor, Goldrand tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8006 Rosenthal Künstlertasse Nr. 4, Brigitte Doege 8006Rosenthal Künstlertasse Nr. 4, Brigitte Doege Auktionshalle Cuxhaven GBR Rosenthal Künstlertasse Nr. 4, Brigitte Doege Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8007 Rosenthal Künstlertasse Nr. 5, U.u. K. Scheid 8007Rosenthal Künstlertasse Nr. 5, U.u. K. Scheid Auktionshalle Cuxhaven GBR Rosenthal Künstlertasse Nr. 5, U.u. K. Scheid Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8008 kl. Vase "Royal Copenhagen" Muselmalet Vollspitze, H-10 cm 8008kl. Vase "Royal Copenhagen" Muselmalet Vollspitze, H-10 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Vase "Royal Copenhagen" Muselmalet Vollspitze, H-10 cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8009 Franklin Mint Schenkkrug, Weinpresse mit Zinndeckel anlässlich "25 Jahre Gesellschaft für Geschicht 8009Franklin Mint Schenkkrug, Weinpresse mit Zinndeckel anlässlich "25 Jahre Gesellschaft für Geschicht Auktionshalle Cuxhaven GBR Franklin Mint Schenkkrug, Weinpresse mit Zinndeckel anlässlich "25 Jahre Gesellschaft für Geschichte des Weines e.V.", Entw. Rupert Schneider, anb... Auf die Merkliste Timed
Keine Abbildung Los 8009 kl. Korbschale "Herend" Apponyi rot, H-4 cm, D-9 cm 8009kl. Korbschale "Herend" Apponyi rot, H-4 cm, D-9 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Korbschale "Herend" Apponyi rot, H-4 cm, D-9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8010 Korkenhalter bzw. Ausgiesser, fliegende Möwe in Glashalter, H-10 cm zusammen 8010Korkenhalter bzw. Ausgiesser, fliegende Möwe in Glashalter, H-10 cm zusammen Auktionshalle Cuxhaven GBR Korkenhalter bzw. Ausgiesser, fliegende Möwe in Glashalter, H-10 cm zusammen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8011 eine Heinrich Bisquit Porzellan Vase , Eisberg ' 8011eine Heinrich Bisquit Porzellan Vase , Eisberg ' Auktionshalle Cuxhaven GBR eine Heinrich Bisquit Porzellan Vase , Eisberg ' H-29 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8012 Eierbecher "Meissen" blauer Drache mit Gold, H-7 cm, 1.Wahl 8012Eierbecher "Meissen" blauer Drache mit Gold, H-7 cm, 1.Wahl Auktionshalle Cuxhaven GBR Eierbecher "Meissen" blauer Drache mit Gold, H-7 cm, 1.Wahl Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8013 Art-Déco Rest-Kaffeeservice, Hutschenreuther, gelbe Glasur, 31 Teile, Kaffeekanne, Milch und Zucker 8013Art-Déco Rest-Kaffeeservice, Hutschenreuther, gelbe Glasur, 31 Teile, Kaffeekanne, Milch und Zucker Auktionshalle Cuxhaven GBR Art-Déco Rest-Kaffeeservice, Hutschenreuther, gelbe Glasur, 31 Teile, Kaffeekanne, Milch und Zucker (Deckel fehlt), 5x Tassen, 12x U.T., 11x Kuche... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8014 Biedermeier-Kaffee-Teekanne und Milchkännchen, Blumenbemalung, gut erhalten, H-max 26 cm 8014Biedermeier-Kaffee-Teekanne und Milchkännchen, Blumenbemalung, gut erhalten, H-max 26 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Biedermeier-Kaffee-Teekanne und Milchkännchen, Blumenbemalung, gut erhalten, H-max 26 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8015 runder Teller mit Blätter-Relief, Goldstaffage etwas berieben "KPM" Krister, D-22,5 cm 8015runder Teller mit Blätter-Relief, Goldstaffage etwas berieben "KPM" Krister, D-22,5 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR runder Teller mit Blätter-Relief, Goldstaffage etwas berieben "KPM" Krister, D-22,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8016 Kinderreigen "ENS" Volkstedt, grüne Mühlenmarke, H-13 cm, B-17 cm, Nr. 5397 8016Kinderreigen "ENS" Volkstedt, grüne Mühlenmarke, H-13 cm, B-17 cm, Nr. 5397 Auktionshalle Cuxhaven GBR Kinderreigen "ENS" Volkstedt, grüne Mühlenmarke, H-13 cm, B-17 cm, Nr. 5397 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8017 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, 801710x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Auktionshalle Cuxhaven GBR 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, teilw. Goldrand leicht berieben, je D-25cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8018 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, 801810x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Auktionshalle Cuxhaven GBR 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, teilw. Goldrand min. berieben, je D-25cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8019 11x Untersetzer, AW, Family Rose, D-9,8cm 801911x Untersetzer, AW, Family Rose, D-9,8cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 11x Untersetzer, AW, Family Rose, D-9,8cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8020 Wandteller, Feuerwehr, Bei strenger Pflicht - getreu und schlicht, Hutschenreuther, D-25,3cm 8020Wandteller, Feuerwehr, Bei strenger Pflicht - getreu und schlicht, Hutschenreuther, D-25,3cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Wandteller, Feuerwehr, Bei strenger Pflicht - getreu und schlicht, Hutschenreuther, D-25,3cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8021 Kinder-Service, älter, ungemarkt, Kanne H-15cm 8021Kinder-Service, älter, ungemarkt, Kanne H-15cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Kinder-Service, älter, ungemarkt, Kanne H-15cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8022 Meissen, Saxophonist, 20. Jhd., Porzellan, weiß, glasiert, polychrom bemalt, Entw. von Olaf Fieber, 8022Meissen, Saxophonist, 20. Jhd., Porzellan, weiß, glasiert, polychrom bemalt, Entw. von Olaf Fieber, Auktionshalle Cuxhaven GBR Meissen, Saxophonist, 20. Jhd., Porzellan, weiß, glasiert, polychrom bemalt, Entw. von Olaf Fieber, bodenseitig unterglasurblaue Schwertermarke, M... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8023 gr. Tasse mit U.T., Lomonossov, St. Petersburg, Kobalt-u. Golddekor. Tasse H-9,5cm 8023gr. Tasse mit U.T., Lomonossov, St. Petersburg, Kobalt-u. Golddekor. Tasse H-9,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Tasse mit U.T., Lomonossov, St. Petersburg, Kobalt-u. Golddekor. Tasse H-9,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8024 Portrait-Tasse mit U.T., Marke übermalt, Königin Luise, Tasse H-7,6cm. 8024Portrait-Tasse mit U.T., Marke übermalt, Königin Luise, Tasse H-7,6cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Portrait-Tasse mit U.T., Marke übermalt, Königin Luise, Tasse H-7,6cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8025 Teetasse mit U.T., KPM Berlin um 1900, Blumen- und Insektenbemalung, Tasse H-5,5cm 8025Teetasse mit U.T., KPM Berlin um 1900, Blumen- und Insektenbemalung, Tasse H-5,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Teetasse mit U.T., KPM Berlin um 1900, Blumen- und Insektenbemalung, Tasse H-5,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8026 gr. schöne Deckelvase, Seltmann Vohenstrauß, Goldzier, ca. H-34,5cm 8026gr. schöne Deckelvase, Seltmann Vohenstrauß, Goldzier, ca. H-34,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. schöne Deckelvase, Seltmann Vohenstrauß, Goldzier, ca. H-34,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8027 7x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm 80277x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 7x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8028 6x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm 80286x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR 6x Meissen-Teller, Schwertermarke, Streublümchen, je 1. Wahl, D-25,5cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8029 hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-23 cm 8029hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-23 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-23 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8030 hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-22 cm 8030hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-22 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR hohe figürliche Saliere "KPM" Berlin, Zepter und Reichsapfel, H-22 cm Auf die Merkliste Live
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8039 Kratervase, Royal Copenhagen, Blaue Blume, leider Rand mit Chip, H-14,8cm 8039Kratervase, Royal Copenhagen, Blaue Blume, leider Rand mit Chip, H-14,8cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Kratervase, Royal Copenhagen, Blaue Blume, leider Rand mit Chip, H-14,8cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8132 3x div. Porzellanteile, Bing u. Gröndahl und Royal Copenhagen, alles bestossen bzw. bei Dose fehlt 81323x div. Porzellanteile, Bing u. Gröndahl und Royal Copenhagen, alles bestossen bzw. bei Dose fehlt Auktionshalle Cuxhaven GBR 3x div. Porzellanteile, Bing u. Gröndahl und Royal Copenhagen, alles bestossen bzw. bei Dose fehlt der Deckel Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8136 Deckeldose, Bienenkorb-Marke, Decor Neu-Meissen, H-7cm, 12x10 cm 8136Deckeldose, Bienenkorb-Marke, Decor Neu-Meissen, H-7cm, 12x10 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Deckeldose, Bienenkorb-Marke, Decor Neu-Meissen, H-7cm, 12x10 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8137 kl. Gründerzeit-Schale mit Goldstaffage, tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm 8137kl. Gründerzeit-Schale mit Goldstaffage, tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. Gründerzeit-Schale mit Goldstaffage, tw. berieben, H-6 cm, 28x21 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8138 Fürstenberg Schale "Pfere aus Verden", H-4 cm, D-20 cm 8138Fürstenberg Schale "Pfere aus Verden", H-4 cm, D-20 cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Fürstenberg Schale "Pfere aus Verden", H-4 cm, D-20 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8139 kl. "Rosenthal" Schale, Form Moliere, H-4,5 cm, D-20 8139kl. "Rosenthal" Schale, Form Moliere, H-4,5 cm, D-20 Auktionshalle Cuxhaven GBR kl. "Rosenthal" Schale, Form Moliere, H-4,5 cm, D-20 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8154 kompl. Gedeck, Haviland Limoges, Rosendekor, Tasse H-5cm 8154kompl. Gedeck, Haviland Limoges, Rosendekor, Tasse H-5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR kompl. Gedeck, Haviland Limoges, Rosendekor, Tasse H-5cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8155 Gedeck, AW, Nikko Rot, Tasse H-5cm 8155Gedeck, AW, Nikko Rot, Tasse H-5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Gedeck, AW, Nikko Rot, Tasse H-5cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8156 Gedeck, Weimar, Dora, Tasse mit kl. Chip, ca. H-6cm 8156Gedeck, Weimar, Dora, Tasse mit kl. Chip, ca. H-6cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Gedeck, Weimar, Dora, Tasse mit kl. Chip, ca. H-6cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8162 gr. Zierteller, Rosenthal studio-linie, Le Fall, Seerosen, D-33cm 8162gr. Zierteller, Rosenthal studio-linie, Le Fall, Seerosen, D-33cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Zierteller, Rosenthal studio-linie, Le Fall, Seerosen, D-33cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8163 gr. Zierplatte, Kaiser, Design Nossek, Etüde, D-31,5cm. 8163gr. Zierplatte, Kaiser, Design Nossek, Etüde, D-31,5cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Zierplatte, Kaiser, Design Nossek, Etüde, D-31,5cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8167 Schmetterling, bemalt, nur Nr. 2693, H-5,5cm B-9cm 8167Schmetterling, bemalt, nur Nr. 2693, H-5,5cm B-9cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Schmetterling, bemalt, nur Nr. 2693, H-5,5cm B-9cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8169 Figur, Junge mit Hund, NAO Spain, Unterglasurfarben, H-20cm. 8169Figur, Junge mit Hund, NAO Spain, Unterglasurfarben, H-20cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Figur, Junge mit Hund, NAO Spain, Unterglasurfarben, H-20cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8170 Korbschale, Herend, Appony rot, H-4,5cm D-12cm. 8170Korbschale, Herend, Appony rot, H-4,5cm D-12cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Korbschale, Herend, Appony rot, H-4,5cm D-12cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8172 Tütenvase, Rosenthal studio-linie, braun, ca. H-15,5cm 8172Tütenvase, Rosenthal studio-linie, braun, ca. H-15,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Tütenvase, Rosenthal studio-linie, braun, ca. H-15,5cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8173 Milch und Zucker, Reichenbach, Streublümchen, ca. H-10cm 8173Milch und Zucker, Reichenbach, Streublümchen, ca. H-10cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Milch und Zucker, Reichenbach, Streublümchen, ca. H-10cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8176 Kratervase, Kaiser, Musette, Design Nossek, ca. H-15cm 8176Kratervase, Kaiser, Musette, Design Nossek, ca. H-15cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Kratervase, Kaiser, Musette, Design Nossek, ca. H-15cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8177 hohe Vase, Rosenthal studio-linie, Morandini, ca. H-28,5cm 8177hohe Vase, Rosenthal studio-linie, Morandini, ca. H-28,5cm Auktionshalle Cuxhaven GBR hohe Vase, Rosenthal studio-linie, Morandini, ca. H-28,5cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8178 Karaffe, wohl Frankreich, Röschendekor, Kobalt und Goldzier, kl. Chip am Stand, ca. H-27cm 8178Karaffe, wohl Frankreich, Röschendekor, Kobalt und Goldzier, kl. Chip am Stand, ca. H-27cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Karaffe, wohl Frankreich, Röschendekor, Kobalt und Goldzier, kl. Chip am Stand, ca. H-27cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8179 Vase, Goldblumen, RW gemarkt, ca. H-28cm 8179Vase, Goldblumen, RW gemarkt, ca. H-28cm Auktionshalle Cuxhaven GBR Vase, Goldblumen, RW gemarkt, ca. H-28cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8183 gr. Werbeascher, Herforder Pils, H-6cm D-26cm 8183gr. Werbeascher, Herforder Pils, H-6cm D-26cm Auktionshalle Cuxhaven GBR gr. Werbeascher, Herforder Pils, H-6cm D-26cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8184 ovale Schale, gemarkt ?, Zwiebelmuster, H-7cm B-34cm T-22cm 8184ovale Schale, gemarkt ?, Zwiebelmuster, H-7cm B-34cm T-22cm Auktionshalle Cuxhaven GBR ovale Schale, gemarkt ?, Zwiebelmuster, H-7cm B-34cm T-22cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8186 7tlg. Fischservice, gemarkt, ovale Platte und 6 flache Teller, Fischdekore 81867tlg. Fischservice, gemarkt, ovale Platte und 6 flache Teller, Fischdekore Auktionshalle Cuxhaven GBR 7tlg. Fischservice, gemarkt, ovale Platte und 6 flache Teller, Fischdekore Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8187 Kaffeeservice "Gireaud-Limoges" 41 Teile, Dekor Heckenrose, gut erhalten, kpl für 11 Personen 8187Kaffeeservice "Gireaud-Limoges" 41 Teile, Dekor Heckenrose, gut erhalten, kpl für 11 Personen Auktionshalle Cuxhaven GBR Kaffeeservice "Gireaud-Limoges" 41 Teile, Dekor Heckenrose, gut erhalten, kpl für 11 Personen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8188 Speiseservice "Rosenthal" Romanze, Entw. von B. Winblad, 37 Teile, kpl. für 12 Personen 8188Speiseservice "Rosenthal" Romanze, Entw. von B. Winblad, 37 Teile, kpl. für 12 Personen Auktionshalle Cuxhaven GBR Speiseservice "Rosenthal" Romanze, Entw. von B. Winblad, 37 Teile, kpl. für 12 Personen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8189 Kaffeeservice für 10 Pers. "Rosenthal" Romanze, 36 Teile, 1 gr. Kuchenteller Rand mit Chip 8189Kaffeeservice für 10 Pers. "Rosenthal" Romanze, 36 Teile, 1 gr. Kuchenteller Rand mit Chip Auktionshalle Cuxhaven GBR Kaffeeservice für 10 Pers. "Rosenthal" Romanze, 36 Teile, 1 gr. Kuchenteller Rand mit Chip Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8190 Teeservice "Rosenthal" für 10 Personen, zus. 44 Teile, Romanze von B. Winblad 8190Teeservice "Rosenthal" für 10 Personen, zus. 44 Teile, Romanze von B. Winblad Auktionshalle Cuxhaven GBR Teeservice "Rosenthal" für 10 Personen, zus. 44 Teile, Romanze von B. Winblad Auf die Merkliste Timed