Keine Abbildung Los 750 ELY, ELFI (1915-1993) Trinkglas 'Tamino', 20. Jh. 750ELY, ELFI (1915-1993) Trinkglas 'Tamino', 20. Jh. Eppli Auktionshaus ELY, ELFI (1915-1993) Trinkglas 'Tamino', 20. Jh. Rosafarbenes Glas mit mattgeschliffener Figur des 'Tamino' (bezeichnet), signiert 'Elfy Eli', di... Auf die Merkliste Live