Dekorative Kunst Kaufen

Kommende Auktionen

Summer Time Porcelain & Glass Figurine Sale
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Kunst- und Antiquitätenauktion
room Mannheim
Auktion ansehen
Maryland Grand Estate Decor Auction
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Home & Interiors
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
European Decor and Design featuring the Twinight C
gavel Bonhams
room Marlborough, Massachusetts
Auktion ansehen
Silver & Vertu
gavel Elmwood's
room London
Auktion ansehen
8 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Metalle (8)

Auktionstyp

  • Timed Auktion (8)

Land

  • Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker (8)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

KERZENLEUCHTER, Sammlung von 6, 18./ 19.Jh.,Messing/ Bronze, 2x mit Kerzenschieber, je geschraubt, H 7,5 bis 21,5cm, altersbedingte Gebrauchsspuren