Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1200 4 Keramikkacheln bemalt, Karel Pavlinc Slovenija 1997 12004 Keramikkacheln bemalt, Karel Pavlinc Slovenija 1997 Auktionshaus Groben 4 Keramikkacheln bemalt, Karel Pavlinc Slovenija 1997 6,5cm x 6,5cm auf Pappe Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1202 Delfter Keramik Set 3tlg. Lampe, Vase und Deckeldose 1202Delfter Keramik Set 3tlg. Lampe, Vase und Deckeldose Auktionshaus Groben Delfter Keramik Set 3tlg. Lampe, Vase und Deckeldose Höhe Lampe: 41cm Ø: 29cmHöhe Vase: 14cmHöhe Deckeldose: 12cmLampe mit Funktion Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1203 Karlsruher Majolika, Schwanenteller v. Hans Thoma, 1978/79 1203Karlsruher Majolika, Schwanenteller v. Hans Thoma, 1978/79 Auktionshaus Groben Karlsruher Majolika, Schwanenteller v. Hans Thoma, 1978/79 großer Wandteller, Ø38 cm, rückseitig bezeichnet: Schwanenteller von Hans Thoma, Großhe... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1204 Henkelvase bemalt 1204Henkelvase bemalt Auktionshaus Groben Henkelvase bemalt Höhe: 29cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1205 Apothekergefäß Keramik florale Unterglasurmalerei 1205Apothekergefäß Keramik florale Unterglasurmalerei Auktionshaus Groben Apothekergefäß Keramik florale Unterglasurmalerei Deckelgefäß Höhe 23 cm, Ø 9 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1206 Sitzendorfer Keramik Figur "Junge mit Golftasche" 1206Sitzendorfer Keramik Figur "Junge mit Golftasche" Auktionshaus Groben Sitzendorfer Keramik Figur "Junge mit Golftasche" Höhe 18 cm. Polychrome Bemalung. Bodenmarke Sitzendorfer, Modellnr. 39570. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1737 3 Bierkrüge, Heidelberger Schlossquell 225 Jahre, Dortmunder Kronen u.a. 17373 Bierkrüge, Heidelberger Schlossquell 225 Jahre, Dortmunder Kronen u.a. Auktionshaus Groben 3 Bierkrüge, Heidelberger Schlossquell 225 Jahre, Dortmunder Kronen u.a. Deckelkrüge mit Zinndeckel, Höhe ca. 20 cm.Heidelberger Schlossquell 225 ... Auf die Merkliste Timed