Dekorative Kunst Kaufen

Kommende Auktionen

Florida Estate Antiques & Collections Auction
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Texas Antique Estates & Collections
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Oktoberfest in August
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Midwest Estate Antiques & Collections
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Miami Antique Art Glass, Pottery & Sculptures
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
Swarovski, Lladro, Lenox, Limoges & More!
room Hollywood, Florida
Auktion ansehen
19 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Glas & Kristall (19)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (19)

Land

  • Antik Vegesack GmbH & Co.KG (19)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 19 Los(e)

XL Konvolut Antikglas, 18 Stk. versch. Teile, versch. Jahrzehnte, Manufakturen, Größen,Dekore etc., Sammlerstücke Interne Nr. A0201400044

Designer Glasvase, Höhe ca. 13,5cm, Breite ca. 10cm, Ø Öffnung oben ca. 6cm, unbest.Vitrinenobjekt Interne Nr. A0200900003

Zwei Teile Glaskunst, 1x Tafelaufsatz Höhe ca. 16cm, Ø Kuppa ca. 20cm, Ø Fuß ca. 9cm, 1xVase Höhe ca. 25cm, Handarbeit Interne Nummer A0211100104

Los 221

5x Filigranglas

5 Stk. filigrane Glas Schalen, Goldranddekor, Maße von Ø ca. 13cm - 22cm, unbest.Sammlerstücke Interne Nummer A0211100105

Los 222

Bonbon Gläser

6 Stk. Bonbon Gläser, Höhe von ca. 25 - 30cm, Ø oben von ca. 10 - 10,5cm, alle mit Deckel, Gebrauchsspuren   Interne Nummer A0211100113

Konvolut Antikglas, 3 Teile, unbest.Interne Nummer A0210300095

Zwei schwedische Glasschalen, davon 1x best.Interne Nummer A0210300096

Drei Rosenthal Cognac SchwenkerInterne Nummer A0210300097

Sechs Gläser, Goldranddekor, Höhe jeweils ca. 20,5cm, Ø Kuppa ca. 8,5cm, Ø Fuß ca. 7,5cm,vollständiger Satz, unbest. Interne Nummer A0210900000

Sechs Likör Gläser, Farbiger Rand, Höhe jeweils ca. 8cm, Ø Kuppa ca. 8, vollständigerSatz, unbest. Interne Nummer A0210900001

Massiver Glas Aschenbecher, Zigarrenaschenbecher, Murano?, Maße ca. 18,5 x 13,5 x 8,5cm,Gewicht ca. 1,5 KG Interne Nr. A0200200000

Vintage Glasvase Höhe ca. 10cm, Gewicht ca. 580g, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0200200001

Los 230

Murano Pelikan

Murano Pelikan, Höhe ca. 22cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nummer A0211100129