Keine Abbildung Los 280 BEAUTIFUL GLASS TUMBLER END OF THE 19TH CENTURY 280BEAUTIFUL GLASS TUMBLER END OF THE 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste BEL BICCHIERE IN VETRO, FINE XIX SECOLO con corpo interamente dipinto in monocromia a cavaliere e amazzone in paesaggio. Misure cm. 14 x 10. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 281 TEN CRYSTAL AND GLASS OBJECTS 20TH CENTURY 281TEN CRYSTAL AND GLASS OBJECTS 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste DIECI OGGETTI IN CRISTALLO E VETRO, XX SECOLO tagliati a varie sagome e decorazioni. Misure maggiore cm. 20 x 18. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 282 THREE GLASS PHARMACY CONTAINERS EARLY 20TH CENTURY 282THREE GLASS PHARMACY CONTAINERS EARLY 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste TRE CONTENITORI DA FARMACIA IN VETRO, INIZI XX SECOLO di varie sagome, due a corpo tagliato. Misura maggiore cm. 41 x 17. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 302 OPALINE GLASS COOKIE JAR 20TH CENTURY 302OPALINE GLASS COOKIE JAR 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste BISCOTTIERA IN VETRO OPALINE, XX SECOLO a fondo verde con corpo tagliato e decorato a fiori in oro. Manico e finiture in metallo dorato. Misure... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 306 OPALINE VASE 20TH CENTURY 306OPALINE VASE 20TH CENTURY Babuino Casa d' Aste VASETTO IN OPALINE, XX SECOLO a fondo bianco-latte, dipinto a fiori. Misure cm. 20 x 9. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 310 OPALINE PETROLEUM LIGHT 19TH CENTURY 310OPALINE PETROLEUM LIGHT 19TH CENTURY Babuino Casa d' Aste LUME A PETROLIO IN OPALINE, XIX SECOLO con base e finiture in metallo brunito e cesellato. Corpo decorato a fiori. Misure cm. 30 x 18. Auf die Merkliste Live