XL Konvolut Apotheker Gläser
2 Stk. antike Glasbilder, Maße je ca. 38 x 46cm, Motiv 1x Jagdszene mit Frau, 1x Ritter,bei best. Sammlerstücke Interne Nr. A0211100046
Antiker Ranftbecher Weinbecher Fußglas um 1840, Höhe ca. 13cm, Ø Öffnung oben ca. 6cm,unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0201400040
Vier antike Abriss Gläser, Höhe ca. 11 - 12cm, unbest. VitrinenobjekteInterne Nr. A0201400041
Vier antike Abriss Gläser, Höhe ca. 11 - 12,5cm, unbest. VitrinenobjekteInterne Nr. A0201400042
Konvolut Antikglas, acht versch. Teile, 2x minim. best. an Kuppa, SammlerstückeInterne Nr. A0201400043
XL Konvolut Antikglas, 18 Stk. versch. Teile, versch. Jahrzehnte, Manufakturen, Größen,Dekore etc., Sammlerstücke Interne Nr. A0201400044
Designer Glasvase, Höhe ca. 13,5cm, Breite ca. 10cm, Ø Öffnung oben ca. 6cm, unbest.Vitrinenobjekt Interne Nr. A0200900003
Zwei Teile Glaskunst, 1x Tafelaufsatz Höhe ca. 16cm, Ø Kuppa ca. 20cm, Ø Fuß ca. 9cm, 1xVase Höhe ca. 25cm, Handarbeit Interne Nummer A0211100104
5 Stk. filigrane Glas Schalen, Goldranddekor, Maße von Ø ca. 13cm - 22cm, unbest.Sammlerstücke Interne Nummer A0211100105
6 Stk. Bonbon Gläser, Höhe von ca. 25 - 30cm, Ø oben von ca. 10 - 10,5cm, alle mit Deckel, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0211100113
Konvolut Antikglas, 3 Teile, unbest.Interne Nummer A0210300095
Zwei schwedische Glasschalen, davon 1x best.Interne Nummer A0210300096
Drei Rosenthal Cognac SchwenkerInterne Nummer A0210300097
Sechs Gläser, Goldranddekor, Höhe jeweils ca. 20,5cm, Ø Kuppa ca. 8,5cm, Ø Fuß ca. 7,5cm,vollständiger Satz, unbest. Interne Nummer A0210900000
Sechs Likör Gläser, Farbiger Rand, Höhe jeweils ca. 8cm, Ø Kuppa ca. 8, vollständigerSatz, unbest. Interne Nummer A0210900001
Massiver Glas Aschenbecher, Zigarrenaschenbecher, Murano?, Maße ca. 18,5 x 13,5 x 8,5cm,Gewicht ca. 1,5 KG Interne Nr. A0200200000
Vintage Glasvase Höhe ca. 10cm, Gewicht ca. 580g, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0200200001
Murano Flamingo, Höhe ca. 22cm, unbest. VitrinenobjektInterne Nummer A0211100129