Keine Abbildung Los 1019 Interessante Sammlung Dokumente und Urkunden zu Dilsberg/ Neckargemünd, 18. Jh. ff. sowie ein auf d 1019Interessante Sammlung Dokumente und Urkunden zu Dilsberg/ Neckargemünd, 18. Jh. ff. sowie ein auf d Kunst & Kuriosa Interessante Sammlung Dokumente und Urkunden zu Dilsberg/ Neckargemünd, 18. Jh. ff. sowie ein auf dem Dilsberg gefundener, mittelalterlicher Stein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1020 Sechs Sammlerkrüge aus Steinzeug ab 1897 1020Sechs Sammlerkrüge aus Steinzeug ab 1897 Kunst & Kuriosa Sechs Sammlerkrüge aus Steinzeug ab 1897Turnerkrug 1897; Turnfest Nürnberg 1903; Radfahrerkrug 1906; M.K.V. Idstein mit Vivatzeichen 1932 und Wand... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1021 Sechs sammelwürdige Glaskrüge ab 1870 1021Sechs sammelwürdige Glaskrüge ab 1870 Kunst & Kuriosa Sechs sammelwürdige Glaskrüge ab 1870Krug mit Kriegerdenkmal 1870 auf Deckel; Feuerwehrkrug Bamenthal-Reilsheim 1905; Krug mit Porzellanbildnis Kö... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1022 Sechs Sammlerkrüge, Bierseidel und Humpen 1022Sechs Sammlerkrüge, Bierseidel und Humpen Kunst & Kuriosa Sechs Sammlerkrüge, Bierseidel und HumpenSteinzeugkrug zur Eröffnung des Deutschen Museums München 1925; Reliefkrug aus grauem Steinzeug mit Trink... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1023 Fünf Sammlerkrüge und drei Zierkorken ab 1899 1023Fünf Sammlerkrüge und drei Zierkorken ab 1899 Kunst & Kuriosa Fünf Sammlerkrüge und drei Zierkorken ab 1899Zinnkrug Münchner Kindl, dat. 1899; Imkerkrug aus Steingut in Form eines Bienenkorbes; Burschenschaft... Auf die Merkliste Live