Keine Abbildung Los 73 Wandteller, 20.Jh., 73Wandteller, 20.Jh., Artessa GmbH Wandteller, 20.Jh.,, Porzellan, handbemalte Zwetschken auf Geäst, hellgelber Fond, Umrandung mit roséfarbenem Fond, dunkelrot gerändert, reiche Go... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 74 Biedermeier, Serviceteile 74Biedermeier, Serviceteile Artessa GmbH Biedermeier, Serviceteile, 1 Kakaokanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, handbemalter Blüten- und Blätterdekor, gold gerändert, etw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 75 Paar Henkelvasen, um 1900 75Paar Henkelvasen, um 1900 Artessa GmbH Paar Henkelvasen, um 1900, Porzellan, grün glasiert, Kastanienblüten- und Blätterdekor, gold geziert, etwas berieben, am Boden Czecho-Slovakia, Hö... Auf die Merkliste Live