Keine Abbildung Los 428 Krug mit Lamm Gottes, Oberschwarzenberg 428Krug mit Lamm Gottes, Oberschwarzenberg Tiberius Auktionen GmbH Krug mit Lamm GottesOberschwarzenberg Farbloses Glas mit MalereiHöhe 18 cm, Durchmesser 9,5 cmGlaskörper rückseitig am Griff gesprungen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 429 Becher mit vergoldetem Rand, 1. Hälfte 18. Jahrhundert 429Becher mit vergoldetem Rand, 1. Hälfte 18. Jahrhundert Tiberius Auktionen GmbH Becher mit vergoldetem Rand1. Hälfte 18. Jahrhundert Farbloses Glas graviertHöhe 13 cm, Durchmesser 7,5 cmAm Boden datiert 15. Juni 1738 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 430 Becher, 1. Hälfte 18. Jahrhundert 430Becher, 1. Hälfte 18. Jahrhundert Tiberius Auktionen GmbH Becher1. Hälfte 18. JahrhundertFarbloses Glas graviertHöhe 12 cm, Durchmesser 7,5 cm Auf die Merkliste Live