Keine Abbildung Los 9016 Konvolut aus 7 Vasen: Emile Gallé, Nancy, kleine bauchige Vase, signiert, H. 7 cm, D. 11,5 cm; 9016Konvolut aus 7 Vasen: Emile Gallé, Nancy, kleine bauchige Vase, signiert, H. 7 cm, D. 11,5 cm; Auktionshaus Mars Konvolut aus 7 Vasen: Emile Gallé, Nancy, kleine bauchige Vase, signiert, H. 7 cm, D. 11,5 cm; Vase im Gallé-Stil auf niedrigem Sockel mit Blumend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9017 Konvolut Glas, verschiedene Epochen, barock 18. Jh. bis modern: Kelch, Humpen, Flasche, Flachmann, 9017Konvolut Glas, verschiedene Epochen, barock 18. Jh. bis modern: Kelch, Humpen, Flasche, Flachmann, Auktionshaus Mars Konvolut Glas, verschiedene Epochen, barock 18. Jh. bis modern: Kelch, Humpen, Flasche, Flachmann, Karaffen, Deckelpokal, mit Schrift, Gravur, Ätz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9018 Großes Konvolut Glas, verschiedene Epochen, vor allem Biedermeier und 19. Jh., Sammlungsauflösung, 9018Großes Konvolut Glas, verschiedene Epochen, vor allem Biedermeier und 19. Jh., Sammlungsauflösung, Auktionshaus Mars Großes Konvolut Glas, verschiedene Epochen, vor allem Biedermeier und 19. Jh., Sammlungsauflösung, teils mit Gravur, Emaillemalerei, Malerei, gesc... Auf die Merkliste Live