Keine Abbildung Los 710 Teilservice 'Tischchen-Muster' für 8 Personen. 710Teilservice 'Tischchen-Muster' für 8 Personen. Auktionshaus Stahl Teilservice 'Tischchen-Muster' für 8 Personen. Meissen. 18./19. Jh. Porzellan, farbig bemalt. Schwertermarken, tlw. Marcolini-Marken. Min. best. 9... Auf die Merkliste Live