Keine Abbildung Los 514 Meissen Mokkatasse mit floralem Design mit Goldmalerei, 1. Wahl. 514Meissen Mokkatasse mit floralem Design mit Goldmalerei, 1. Wahl. Leininger Auktionshaus Meissen Mokkatasse mit floralem Design mit Goldmalerei, 1. Wahl. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 566 Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke mit 2 Schwerten, 1. Wahl, und 566Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke mit 2 Schwerten, 1. Wahl, und Leininger Auktionshaus Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke mit 2 Schwerten, 1. Wahl, und Nr. 230II0 65, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca. 8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 567 Meissen Deckeldose, Dekor Krokusse. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 040110 567Meissen Deckeldose, Dekor Krokusse. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 040110 Leininger Auktionshaus Meissen Deckeldose, Dekor Krokusse. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 040110 109. Höhe ca. 7 cm, Durchmesser ca. 9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 568 Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 060110 568Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 060110 Leininger Auktionshaus Meissen Deckeldose, Dekor Wiesenblumen. Am Boden Unterglasurmarke 2 Schwerter, 1. Wahl, Nr. 060110 101. Höhe ca. 5,3 cm, Durchmesser ca. 7 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 592 Meissen, Schwanenhals Moccatasse mit Unterteller mit floralem Design und Goldrand. Gemarkt mit 2 592Meissen, Schwanenhals Moccatasse mit Unterteller mit floralem Design und Goldrand. Gemarkt mit 2 Leininger Auktionshaus Meissen, Schwanenhals Moccatasse mit Unterteller mit floralem Design und Goldrand. Gemarkt mit 2 Schwertern, 1. Wahl. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 598 Lot Meissen Porzellan, dabei Tasse mit Unterteller, diese mit Chips. 1. Wahl, Unterteller, 1. Wahl 598Lot Meissen Porzellan, dabei Tasse mit Unterteller, diese mit Chips. 1. Wahl, Unterteller, 1. Wahl Leininger Auktionshaus Lot Meissen Porzellan, dabei Tasse mit Unterteller, diese mit Chips. 1. Wahl, Unterteller, 1. Wahl mit Farbverluste sowie 1 Kuchenteller, 2. Wahl Auf die Merkliste Live