Porzellan: Meissen kaufen

12 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Timed Auktion (12)

Land

  • Deutschland (12)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • 12 Los(e)

Paar (2 Stück) Meissen Schwertermarke Porzellan Kerzenleuchter. Beschädigt, geklebt und bestossen. Maße (je ca.) 14cm hoch.

6 Kuchenteller mit Durchbruchrand, "Meissen" Zweibelmuster, 5x davon 1.Wahl, 1x Standring Unterseite mit Chip, D-20 cm