Glas kaufen

10 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (10)

  • Auktionshaus
  • 10 Los(e)

Daum: Glas Katze.Blaues Pressglass, signiert Daum France.Höhe ca.: 8 cm.Zustand: I

Jonasson, Mats: Glasobjekt "Enora".Pressglass, sandgestrahlt, poliert, signiert und 65/48 bez.Höhe ges. ca.: 19,5 cm.Zustand: I

9 Buntglas Römer Gläser.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglas mit Dekor Schliff bzw. Ätzung.Höhe ca.: 20-21 cm.Zustand: I

6 Buntglass Römer Glässer.Farbloser Fuß und Stil, der Kelch je in variantem Buntglass mit Dekor Schliff.Höhe ca.: 17 cm.Zustand: I

Los 1384

Glas Objekte.

Bieten Sie - egal, wo Sie sich momentan befinden - auf Objekte aus Glas, die Sie schon lange gesucht haben. Durchsuchen Sie Online-Kataloge von einem der vielen renommierten Auktionshäuser auf LOT-TISSIMO auf der Suche nach Glaswaren, die Ihren Vorstellungen entsprechen. Grenzen Sie Ihre Ergebnisse nach Auktionsort, Hersteller und Auktionshaus ein. Als nächstes sollten Sie die gewünschten Glasartikel auf Ihre Merkliste setzen, Suchaufträge erstellen, um Erinnerung zu erhalten und Gebote abgeben, damit Sie Ihre Chancen auf Zuschläge bei Timed- und Online-Live-Auktionen deutlich verbessern können.