Keine Abbildung Los 6208 5 Teile: 1 Teller gepunzt Siber 900 ca. D 19,5cm, 1 Sauciere Edward VINER Sheffield 1946 ca. L 15,5c 62085 Teile: 1 Teller gepunzt Siber 900 ca. D 19,5cm, 1 Sauciere Edward VINER Sheffield 1946 ca. L 15,5c Auktionshaus Weidler 5 Teile: 1 Teller gepunzt Siber 900 ca. D 19,5cm, 1 Sauciere Edward VINER Sheffield 1946 ca. L 15,5cm, 1 Schale Silber 925 Wilhelm BINDER Schwäbis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6209 1 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Servierta 62091 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Servierta Auktionshaus Weidler 1 großes Konv. Metallobjekte versilbert u.a.: über 50 Bilderrahmen versch. Größen/Modelle, Serviertabletts z.B. "Golf Club/Meistersingerbecher 198... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6210 16 Silberobjekte: z.B. 6 Bilderrahmen Italien Silber 925, Servierteller Silber 925 Gebrüder DEYHLE S 621016 Silberobjekte: z.B. 6 Bilderrahmen Italien Silber 925, Servierteller Silber 925 Gebrüder DEYHLE S Auktionshaus Weidler 16 Silberobjekte: z.B. 6 Bilderrahmen Italien Silber 925, Servierteller Silber 925 Gebrüder DEYHLE Schwäbisch Gmünd ca. D 28cm, 1 Pillendöschen "W... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6214 2 Deckeldosen je Silber 800: 1x im neugotischen Dekor ca. 5,5x12,5x9,5cm, 1x Wilhelm WEINRANCK Hanau 62142 Deckeldosen je Silber 800: 1x im neugotischen Dekor ca. 5,5x12,5x9,5cm, 1x Wilhelm WEINRANCK Hanau Auktionshaus Weidler 2 Deckeldosen je Silber 800: 1x im neugotischen Dekor ca. 5,5x12,5x9,5cm, 1x Wilhelm WEINRANCK Hanau mit Puttidekor und blauem Glaseinsatz ca. H 5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6235 1 Dose gepunzt Silber 800 Tschechoslowakei auf Deckel in Polnisch bez. "II. Schlesische Autorallye 1 62351 Dose gepunzt Silber 800 Tschechoslowakei auf Deckel in Polnisch bez. "II. Schlesische Autorallye 1 Auktionshaus Weidler 1 Dose gepunzt Silber 800 Tschechoslowakei auf Deckel in Polnisch bez. "II. Schlesische Autorallye 1927" innen mit Holz ausgekleidet ca. 7x21x15cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6236 1 kleine Dose, wohl Silber, undeutlich gestempelt "93..."(?), innen vergoldet, mit Gravur, wohl tsch 62361 kleine Dose, wohl Silber, undeutlich gestempelt "93..."(?), innen vergoldet, mit Gravur, wohl tsch Auktionshaus Weidler 1 kleine Dose, wohl Silber, undeutlich gestempelt "93..."(?), innen vergoldet, mit Gravur, wohl tschechisch, datiert 1926, gelb emailliert, ca. 6x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6237 1 Dose SIlber 935, innen vergoldet, mit Gravur "Zielfahrt nach Wien 1929 für besondere sportliche Le 62371 Dose SIlber 935, innen vergoldet, mit Gravur "Zielfahrt nach Wien 1929 für besondere sportliche Le Auktionshaus Weidler 1 Dose SIlber 935, innen vergoldet, mit Gravur "Zielfahrt nach Wien 1929 für besondere sportliche Leistung der österreichische Automobilclub", mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6242 5 Teile Silber: 1 Zuckerdose Silber 13 Lot wohl Wien 1860 ca. L 14,5cm abschließbar (Schlüssel fehlt 62425 Teile Silber: 1 Zuckerdose Silber 13 Lot wohl Wien 1860 ca. L 14,5cm abschließbar (Schlüssel fehlt Auktionshaus Weidler 5 Teile Silber: 1 Zuckerdose Silber 13 Lot wohl Wien 1860 ca. L 14,5cm abschließbar (Schlüssel fehlt), 1 Zuckerdose Budapest 19. Jh. Silber 800 mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6244 1 Konv.: 4 Teile Silber z.B. Zigarettenschatulle Silber 925 Emil HERMANN Waldstetten dat. 1970 ca. 62441 Konv.: 4 Teile Silber z.B. Zigarettenschatulle Silber 925 Emil HERMANN Waldstetten dat. 1970 ca. Auktionshaus Weidler 1 Konv.: 4 Teile Silber z.B. Zigarettenschatulle Silber 925 Emil HERMANN Waldstetten dat. 1970 ca. L 17,5cm, 1 Milchkännchen/1 Zuckerdose im Roko... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7413 1 Konv. Porzellan MEISSSEN: 11 Teile "Reicher gelber Hofdrache" z.T. Pfeifferzeit mit Kanne und Deck 74131 Konv. Porzellan MEISSSEN: 11 Teile "Reicher gelber Hofdrache" z.T. Pfeifferzeit mit Kanne und Deck Auktionshaus Weidler 1 Konv. Porzellan MEISSSEN: 11 Teile "Reicher gelber Hofdrache" z.T. Pfeifferzeit mit Kanne und Deckeldose sowie 2 Kaffeekannen je goldstaffiert z... Auf die Merkliste Live