Dekorative Dosen kaufen

10 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (10)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (10)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

5 Teile: 1 Teller gepunzt Siber 900 ca. D 19,5cm, 1 Sauciere Edward VINER Sheffield 1946 ca. L 15,5cm, 1 Schale Silber 925 Wilhelm BINDER Schwäbis...

2 Deckeldosen je Silber 800: 1x im neugotischen Dekor ca. 5,5x12,5x9,5cm, 1x Wilhelm WEINRANCK Hanau mit Puttidekor und blauem Glaseinsatz ca. H 5...

1 kleine Dose, wohl Silber, undeutlich gestempelt "93..."(?), innen vergoldet, mit Gravur, wohl tschechisch, datiert 1926, gelb emailliert, ca. 6x...

5 Teile Silber: 1 Zuckerdose Silber 13 Lot wohl Wien 1860 ca. L 14,5cm abschließbar (Schlüssel fehlt), 1 Zuckerdose Budapest 19. Jh. Silber 800 mi...

1 Konv.: 4 Teile Silber z.B. Zigarettenschatulle Silber 925 Emil HERMANN Waldstetten dat. 1970 ca. L 17,5cm, 1 Milchkännchen/1 Zuckerdose im Roko...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose