Keine Abbildung Los 384 Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm 384Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm Auktionshaus Wimberger Alte Lackschatulle Pyongyang Korea Made in DPRK ca. 25,5 x 10 x 4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm, 546 g 385Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm, 546 g Auktionshaus Wimberger Balakrishna Hinduismus Bronze Figur ca. 14 cm, 546 g Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St., Messing und Holz, die Größeren ca. 12 cm 386Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St., Messing und Holz, die Größeren ca. 12 cm Auktionshaus Wimberger Chinesische Figuren Götter Fu Lu Shou etc. Konvolut 5 St., Messing und Holz, die Größeren ca. 12 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St., ca. 16,5 x 13,3 cm 387Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St., ca. 16,5 x 13,3 cm Auktionshaus Wimberger Kleine handgemalte Bilder Nepal Thangka 8 St., ca. 16,5 x 13,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900, Schloss ausgebaut (liegt b 388China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900, Schloss ausgebaut (liegt b Auktionshaus Wimberger China Schmuckschatulle Holzschatulle m. Bein- und Holzintarsien um 1900, Schloss ausgebaut (liegt bei, Schlüssel fehlt), kl. Beschädigungen, Intar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 389 Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm 389Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm Auktionshaus Wimberger Paar Foo Hunde Wächterhunde Keramik 20 Jh. ca. 27 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh., ca. 20,5 und 30 cm 390Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh., ca. 20,5 und 30 cm Auktionshaus Wimberger Chinesische Porzellanfiguren wohl 19 Jh., ca. 20,5 und 30 cm Auf die Merkliste Live