Keine Abbildung Los 554 Präsentiertischchen auf hohem faltbarem Standfuß - Myanmar 20.Jh., Schwarz- und Rotlack, oktogonale 554Präsentiertischchen auf hohem faltbarem Standfuß - Myanmar 20.Jh., Schwarz- und Rotlack, oktogonale Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Präsentiertischchen auf hohem faltbarem Standfuß - Myanmar 20.Jh., Schwarz- und Rotlack, oktogonale Platte abnehmbar, Fuß aus acht scharnierten bo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 555 Schale - Indonesien 19./20.Jh., Gelbguss / Gelbbronze, runde Form auf hohem Standring, Rand etwas a 555Schale - Indonesien 19./20.Jh., Gelbguss / Gelbbronze, runde Form auf hohem Standring, Rand etwas a Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Schale - Indonesien 19./20.Jh., Gelbguss / Gelbbronze, runde Form auf hohem Standring, Rand etwas ausgestellt, allseits fein ziseliert mit Ornamen... Auf die Merkliste Live