Keine Abbildung Los 792 Keramikvase mit dunkelblauem Floraldekor, wohl Korea 792Keramikvase mit dunkelblauem Floraldekor, wohl Korea Auktionshaus Bieberle Keramikvase mit dunkelblauem Floraldekor, wohl Korea Handmalerei, H.27cm, innen mit Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 Fotoalbum aus lackiertem Holz mit Goldfischmotiv, Vietnam, 1950er Jahre 801Fotoalbum aus lackiertem Holz mit Goldfischmotiv, Vietnam, 1950er Jahre Auktionshaus Bieberle Fotoalbum aus lackiertem Holz mit Goldfischmotiv, Vietnam, 1950er Jahre schwarz lackiertes Holz mit glänzendem Goldfischmotiv, Bindung mit rotem B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 Anglo-indische Vizagapatam- Spielschatulle/ Spielbrett, 19.Jh. 802Anglo-indische Vizagapatam- Spielschatulle/ Spielbrett, 19.Jh. Auktionshaus Bieberle Anglo-indische Vizagapatam- Spielschatulle/ Spielbrett, 19.Jh. ebonisiertes Holz/ Bein (Knochen), Wandung mit filigranen floralen Intarsien, zart ... Auf die Merkliste Live