Asiatika Auktionen

Finden Sie asiatische Kunst und Antiquitäten online in Live- und Zeitauktionen bei LOT-TISSIMO.

Kommende Auktionen

161. Int. Bodensee-Kunstauktion
room Lindau
Auktion ansehen
299. Auktion
room Heidelberg
Auktion ansehen
Kunst- und Antiquitätenauktion
room Mannheim
Auktion ansehen
262. DAWO-Auktion
room Saarbrücken / Scheidt
Auktion ansehen
FINE ANCIENT ART, ANTIQUITIES & MILITARIA
room London
Auktion ansehen
ANTIQUES & WORKS OF ART, SILVER & JEWELLERY + PRIVATE COLLECTION: A HOUSE IN CASCAIS - Auction 142
3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Asiatische Kunst (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Auktionshaus Bieberle (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Keramikvase mit dunkelblauem Floraldekor, wohl Korea Handmalerei, H.27cm, innen mit Gebrauchsspuren

Fotoalbum aus lackiertem Holz mit Goldfischmotiv, Vietnam, 1950er Jahre schwarz lackiertes Holz mit glänzendem Goldfischmotiv, Bindung mit rotem B...

Anglo-indische Vizagapatam- Spielschatulle/ Spielbrett, 19.Jh. ebonisiertes Holz/ Bein (Knochen), Wandung mit filigranen floralen Intarsien, zart ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose