(2 Tag(e) Verkauf)
Münster

  • (Lose: 1-449)

  • (Lose: 450-1266)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Industrieweg 72, Münster, 48155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Varia (15)

Schätzpreis

  • Silber & Versilbertes (15)

15 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 15 Los(e)

FRISIERSET, 4tlg., Manuf. Hermann Bauer/Schwäbisch Gmünd,800- Silber, gewichtet, MZ, Beschau

BUTTERDOSE, Verkäufer Fink, versilbert,klassische Form mit Glaseinsatz, entspr. Deckel mit vollplastischem Kuhknauf, MZ, 9 x 17 x 13 cm

PAAR SAUCIEREN, Manuf. Mappen u. Webb's/Sheffield,versilbert, Georg II-Stil, MZ, Beschau, 10,5 x 16 cm, 1 x gedellt

TEEKANNE AUF RECHAUD, dazu Zuckerdose und Milchkännchen,England, versch. Manufakturen, versilbert, 1x Georgian Style bzw. Queen Anne, je gemarkt

BESTECK, Manuf Christofle, versilbert,Kreuzbanddekor, bestehend aus: je 12 Fischgabeln und und -messern und 11 Obstmessern, je MZ, Beschau

Los 141

PARFUMFLAKON,

  • 15 Los(e)