(2 Tag(e) Verkauf)
Münster

  • (Lose: 1-449)

  • (Lose: 450-1266)

  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ
  • 12:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Industrieweg 72, Münster, 48155, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 39573348

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Modern & Zeitgenössische Kunst (8)

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (8)
8 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

KEIL, Peter Robert (*1942 Züllichau),Öl/Hartfaserplatte, Frauenporträt, links unten sign uznd dat (19)82, 66 x 40 cm, eine Ecke best.

PIAZOLO, Pius (*1922; †2007), Mischtechnik/Karton,abstrakte Komposition, re. unten sign. u. dat. (19)60, Kartonmaß 30 x 35,5 cm

SURREALIST/ IN, Künstler/ in, 20.Jh.,Öl/ Lw, formelle Landschaft mit Kugeln, verso Leinwandherst., dort dat 1970, ca. 40 x 30 cm, Galerieleiste

VIANA, Filinto (*1956 Figueira da Foz),Acryl/ Karton, "Figura Feminina", rechts unten sign. u dat. (20)14, ca. 60 x 40 cm, hG, SchrägschnittPP, SR

  • 8 Los(e)