6 Los(e)/Seite
SKULPTUR/MÖBELAPPLIK, 19. Jh., Cherub,Linde geschnitzt und braune Lasurpatina, 30 x 21,5 cm
PFERDKOPFBÜSTE,
KONSOLE/HERME, Barock-Stil,
KONSOLE/HERME, Barock-Stil,Frauenakt, Abakus haltend, in Akanthusvolute übergehend, 91 cm
DANIELLI, Bassano (*1854 +1923),
6 Los(e)/Seite