4 Los(e)/Seite
PAAR RAHMENSPIEGEL,
SPIEGEL/RAHMEN, Mitte 19. Jh., späte Biedermeier Epoche,Kirschholzfurnier, gewellte Leiste, hichteckige Form, Spiegelglas nz, 83 x 60 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite