14 Los(e)/Seite
FREITAS, Jose de (*1935 ✝1989),
FREITAS, Jose de (*1935 ✝1989),Gouache/ Hartfaserplatte, "A arca de Noé", links unten sign, betitelt und dat (19)88, 33 x 43,5 cm ...[more]
RÖDER, Adolf (*1904 Barmen †1983 Wuppertal-Elberfeld),Gouache/ Papier, Baumgruppe, rechts unten sign, 48,5 x 62,5 cm ...[more]
RÖDER, Adolf (*1904 Barmen †1983 Wuppertal-Elberfeld),Gouache, „Hopfenfeld/Bodensee“, rechts unten sign und dat (19)74, 23,5 x 33,5 cm ...[more]
MONOGRAMMIST EV,
14 Los(e)/Seite