3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
STATUE, 20.Jh., Nilpferde auf Marmorsockel,Bronze, verso Herstellermarke J.B. und bez. Milo, ca. 19 x 12,5 x 8 cm ...[more]
GOHRBAUDT, J., Künstler / Künstlerin der Gegenwart,Skulptur, Gips, polychromiert, verzierter Frauentorso, im Boden sign., H 35 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite