4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
SÄULCHEN, 19. Jh., Balusterform,Gusseisen, H 59 cm, verrostete Wetterpatina, (nur Speditionsversand möglich) ...[more]
BLUMENSÄULE/SÄULCHEN, Marmor, schwarz bzw grün-beigechangierende Schlieren, 3tlg., H. 61,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite