15 Los(e)/Seite
VIERFELDERIKONE, Russland, Mitte 19. Jh.,31 x 26,5 cm, Sponki fehlen ...[more]
HEILIGENKÖPFCHEN, Süditalien, 19. Jh.,Terracotta polychrom, Glasaugen, ca. 16 x 8 cm ...[more]
PORTRAITIST, 19.Jh., Brustbildnis Papst Leo XII.,Öl/ Lw, ca. 34 x 26 cm, Leinwand fleckig, besch., unrestauriert, StuckR ...[more]
15 Los(e)/Seite