10 Los(e)/Seite
PORTRAITIST, Öl/ Lw, Weinkellermeister,links unten bez. Salentin u. dat. 1850, ca. 25,5 x 20,5 cm, randig berieben (*) ...[more]
ANONYMOUS, 19./ 20.Jh.,
PAAR PORTRÄTMINIATUREN,
PAAR PORTRÄTMINIATUREN,Italien, 20. Jh., W. A. Mozart und L. van Beethoven, hinter Glas, HR, über alles 25,5 x 22,5 bzw 24,5 x 22 cm ...[more]
PETIGK, O., Künstler/in des 20. Jh.,Öl/Lw., Sommerliche Flusslandschaft, unten rechts sign., 60 x 80 cm, HR , Krakelee ...[more]
10 Los(e)/Seite