3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
BONFIGLIOLI, Gianni, Italienischer Maler des 20. Jh., Aquarell/ Kreide/ Papier, Rosen, rechts unten sign., 54,5 x 41 cm
GATTER, E., Aquarellist, Ansicht von Assisi, rechts unten sign und dat 1987, Ausschnittsmaß 28,5 x 39 cm, hinter Glas, Schrägschnittpasspartout, HR
3 Los(e)/Seite