4 Los(e)/Seite
HEINIG, Bildhauer des 20 Jh., Bronze, teilpatiniert und -poliert, Reliefguss eines Fischfossils, verso sign. und dat. (19)78, ca. 36 x 46 cm
HEILIGENFIGUREN, Konvolut von 2,
HEILIGENFIGUREN, Konvolut von 2, Pietà und Hl Bartholomäus, Historismus Epoche, Gips, polychromiert, H. 33,5 und 31,5 cm, je min best
4 Los(e)/Seite