3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
PORTRAITIST, 19.Jh., Brustbildnis Papst Leo XII., Öl/ Lw, ca. 34 x 26 cm, Leinwand fleckig, besch., unrestauriert, StuckR
ALTMEISTER, um 1800, Öl/ Lw., Brustbildnis der Heiligen Maria, 62 x 51,5 cm, HR, Krakelee, kleinere Farbausbrüche, tlw retuschiert
3 Los(e)/Seite