3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
SKULPTUR, alpenländisch, Der Honigschlecker, nach Joseph Anton Feuchtmayer, Linde geschnitzt, gestuckt, teilvergoldet, polychrom gefasst, H 61 cm
SKULPTUR, alpenländisch, Putto mit Kardinalshut nach Ignaz Günther, Linde geschnitzt, gestuckt, teilvergoldet, polychrom gefasst, H 42 cm
3 Los(e)/Seite