3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
ALTMEISTER, süddeutsch, Barock Epoche, Öl/ Kupferblech, Maria mit Jesus im Stall, 12 x 9 cm, Holzleistenrahmung des 19. Jh.
3 Los(e)/Seite