9 Los(e)/Seite
FIGURINE,Schnitzer des 18. Jh.,
FIGURINE,Schnitzer des 18. Jh., Maria Immaculata, Holz, gestuckt, polychrom gefasst (alt), H. 7,2 cm, Farbschicht besch
9 Los(e)/Seite