14 Los(e)/Seite
IKONE, Russland, 19. Jh.,
IKONE, Russland, 19. Jh., Johannes der Täufer, 35,5 x 30 cm, versch. ältere Ausbrüche, tlw Malschicht bestoßen
REISEIKONEN, Konvolut von 2,
14 Los(e)/Seite