6 Los(e)/Seite
UHRENSAMMLUNG VON 25, HAU/ DAU und Taschenuhren, 20. Jh., variierende Herst., Gebrauchsspuren, tlw
UHRENSAMMLUNG VON 25, HAU/ DAU und Taschenuhren, 20. Jh., variierende Herst., Gebrauchsspuren, tlw gängig, jedoch keine Funktionsprüfung ...[more]
FIGURENUHR, Zinkguss vergoldet/ Alabaster, tlw durchbrochen, Herst Japy Frères & Cie, Ende 19.
HAU, Seiko DX Automatic, 1970er-Jahre, für den arabischen Markt, Edelstahl, rechteckiges Gehäuse, 25
HAU, Universal Geneve, Art Deco Epoche, vergoldetes Gehäuse, vergoldete bzw gebläute Zeiger, arab.
PENDULE, Frankreich, 19. Jh., Alabastergehäuse (besch), figurale Zinkgussbekrönung mit Uhrwerk,
6 Los(e)/Seite