Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 804
"LEUCHTERMOHR", Barockstil, Manufaktur C.M./ Florenz, 1970er-Jahre, Holz, geschnitzt, gefasst,
"LEUCHTERMOHR", Barockstil, Manufaktur C.M./ Florenz, 1970er-Jahre, Holz, geschnitzt, gefasst, vergoldet und lasiert, vollplastische Skulptur eine...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite