8 Los(e)/Seite
MINIATURFLUGZEUGE, Sammlung von 9 Passagier- und 1 Transportflugzeug, Maßstab 1:500, Hrst. Herpa,
MINIATURFLUGZEUGE, Sammlung von 19 Passagier- und 1 Transportflugzeug, Maßstab 1:500, Hrst. Herpa,
MINIATURFLUGZEUGE, Sammlung von 8 Passagierflugzeug, Maßstab 1:500, Hrst. Herpa, Serie Wings, 1x
MINIATURFLUGZEUGE, Sammlung von 12, Hrst. meist Herpa und u.a Shuco und Matchbox, bespielt, tlw.
MINIATURFLUGZEUGE, Sammlung von 12, Hrst. meist Herpa und u.a Shuco und Matchbox, bespielt, tlw. verkratzt
ERZGEBIRGSFIGUREN, Sammlung v. 8, versch. Herst., Holz gedrechselt, polychrom gelackt, ua Blumenkinder, H. 12 bis 6 cm
MINIATUR-/ PUPPENKOMMODE, Dänemark, Nadelholz, grau gelackt, 3 Schübe mit je 2 Knäufen, 18,2 x 26,
MINIATUR-/ PUPPENKOMMODE, Dänemark, Nadelholz, grau gelackt, 3 Schübe mit je 2 Knäufen, 18,2 x 26,3 x 11 cm, berieben
SCHAUKELHAHN, tropisches Hartholz, geschnitzt, gesägt, polychromiert, Kufen mit Fußrasten, ca. 73
SCHAUKELHAHN, tropisches Hartholz, geschnitzt, gesägt, polychromiert, Kufen mit Fußrasten, ca. 73 x 122 x 30 cm, Gebrauchsspuren, tlw. berieben
8 Los(e)/Seite