Los 36
KRAUTWALD, Joseph (*1914 Borkendorf †2003 Rheine), Bronzerelief, Konvolut von 4, Maria mit Jesus, H.
Los 88
SKULPTUR, Hersteller Austin, Kunstguss, im Sockel Herstellerzeichen, dat. 1991 und unleserlich
SKULPTUR, Hersteller Austin, Kunstguss, im Sockel Herstellerzeichen, dat. 1991 und unleserlich signiert, H über alles 64,5 cm