3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 18
FUCHS, Ernst (*1930 Wien +2015 ebd.), Farbradierung aus: 8 Radierungen zur Vorzugsausgabe Ernst
Los 372
LIEBERMANN, Max (* 20.7.1847 Berlin +8.2.1935 ebd.), Lithographie, "Selbstbildnis mit Mütze", Ill.
Los 374
SCHUDL, Rose (lebt Zürich), Farblithographie, "Trave bei Lübeck", unten links num. 3/100 und
3 Los(e)/Seite