6 Los(e)/Seite
STANDUHR, Bergisches Land, Kasten und Kopf 2.Hälfte 18.Jh., Zifferblatt der Zeit mit römischen
HAU, Hersteller Priosa, Serie Flatline, 585er-Gelbgoldgehäuse und Milanaise-armband, Beschau, 66,
HAU, Hersteller Priosa, Serie Flatline, 585er-Gelbgoldgehäuse und Milanaise-armband, Beschau, 66,1g total inkl. Werk, Batteriewechsel nötig
DAU, Studio, 1960er-Jahre, 17 Rubis, Incabloc, Kronenaufzug, Werk läuft, MZ, Beschau, 585er-
DAU, Studio, 1960er-Jahre, 17 Rubis, Incabloc, Kronenaufzug, Werk läuft, MZ, Beschau, 585er-Weißgold, 37,7g total
DAU, Hersteller Prisma, 1950er/60er-Jahre, Incabloc, Strichindices, Segmentarmband, Borkendekor,
6 Los(e)/Seite